Asta (2170)

Fumetti: I Maestri dell'Erotismo

Lucio Parrillo : Vampirella  - Asta Fumetti: I Maestri dell'Erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Lucio Parrillo

Vampirella

 olio su cartone telato, 50,5 x 66,5 cm
2014 Dipinto originale realizzato da Parrillo nel 2014, raffigurante una provocante e prosperosa Vampirella. Firmato e datato.

gio 7 NOVEMBRE 2024