tecnica mista su cartoncino, 24 x 33,5 cm anni 90 Illustrazione originale realizzata da Liberatore negli anni '90 , pubblicata sul sito web ufficiale dell'artista (www.taninoliberatore.it/le-femmine-di-tanino). Si allega copia del certificato di autenticità redatto da Alain Huberty nel 2011. Firmata.