Asta (2170)

Fumetti: I Maestri dell'Erotismo

Marco Firinu : Black Jack - Tanti auguri da Babbo Natale  - Asta Fumetti: I Maestri dell'Erotismo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Marco Firinu

Black Jack - Tanti auguri da Babbo Natale

 tempera e aerografo su cartone, 51 x 73 cm
1990 Originale di copertina realizzato da Firinu per 'Tanti auguri da Babbo Natale', edito come supplemento a Black Jack n. 7 dalla Renzo Barbieri Editore nel 1990. Firmato e datato.

gio 7 NOVEMBRE 2024