Asta (2168)

Asta di arte moderna e contemporanea

TOMAS RAJLICH

senza titolo (trittico)

 acrilici su tavola (3 elementi) entro teca in plexiglass, cm. 17x17 cad. - 27x67x4 entro teca
1972 siglato e datato al retro di ciascun elemento

mer 13 NOVEMBRE - gio 14 NOVEMBRE 2024