Asta (2162)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Cafiero Filippelli : Estate  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
256

Cafiero Filippelli

Estate

 Olio su compensato, cm 10,2x14,5
1936 Firma in basso a destra: C Filippelli; titolo, firma e data al verso: Estate / Cafiero Filippelli / 1936.

sab 26 OTTOBRE 2024