Asta (2162)

Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

Giovanni Bartolena : Cavallo nel paesaggio  - Asta Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
281

Giovanni Bartolena

Cavallo nel paesaggio

 Olio su cartone, cm 7,5x22,2
Firma in basso a destra: Gio Bartolena. Al verso: cartiglio Collezione [...] / Bartolena / 160.

sab 26 OTTOBRE 2024