Asta (2161)

Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

Anonimo fine XIX secolo : Volto femminile  - Asta Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
297

Anonimo fine XIX secolo

Volto femminile

 Olio su tavoletta, cm 19x12,7
Al verso: timbro Bottega d'Arte, Livorno.

ven 25 OTTOBRE 2024