Asta (2161)

Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi

Scuola lombarda del XVIII secolo : Ritratto di signora  - Asta Maioliche, Sculture e Dipinti Antichi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Scuola lombarda del XVIII secolo

Ritratto di signora

 Olio su tela, cm 78x63,2

ven 25 OTTOBRE 2024