24 5x34 9 foglio 19 7x29 5 acquaforte Opera firmata in basso a destra con dedica ad personam e intitolata in basso a sinistra (a matita sul foglio); datata e siglata in basso a destra (in lastra) Piccole fioriture della carta e piega nella parte sinistra del foglio