Asta (2160)

PIETRO CONSAGRA Mazara del Vallo (TP) 1920 - 2005 Milano : Senza titolo  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIETRO CONSAGRA Mazara del Vallo (TP) 1920 - 2005 Milano

Senza titolo

 50x70 litografia a colori es. 46/99 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (in lastra) Timbro a secco in basso a destra di Grafica dei Greci Edizioni e Stampe d'Arte Roma.

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024