Asta (2160)

SONIA DELAUNAY Ucraina 1885 - 1979 Parigi : Senza titolo  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SONIA DELAUNAY Ucraina 1885 - 1979 Parigi

Senza titolo

 65x49 litografia a colori es. 44/100 Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Già Galleria Martano Torino (etichetta cartacea al retro)

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024