Asta (2160)

ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - 1992 Milano : Rose  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ENNIO MORLOTTI Lecco 1910 - 1992 Milano

Rose

 50x70 foglio 43 4x63 litografia a colori es. V/XXV Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio) numerata in basso a sinistra (amtita sul foglio)

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024