Asta (2160)

ROBERTO CRIPPA Monza 1921 - 1972 Bresso (MI) : Origine 1970  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ROBERTO CRIPPA Monza 1921 - 1972 Bresso (MI)

Origine 1970

 Diam 50 multiplo in plexiglass es. prova d'artista Opera firmata datata e iscritta p.d.a. al retro Timbro al retro di Plura Edizioni per Centro D'Arte Milano Piccoli difetti

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024