Asta (2160)

LEONOR FINI Buenos Aires (Argentina) 1908 - 1996 Parigi (Francia) : Metamorfosi  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LEONOR FINI Buenos Aires (Argentina) 1908 - 1996 Parigi (Francia)

Metamorfosi

 69x49 litografia prova d'artista Opera firmata in basso a destra e iscritta e.a. in basso a sinistra Piccoli difetti

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024