Asta (2160)

MAURIZIO CATTELAN Padova 1960 : Marcire non marciare 1991  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MAURIZIO CATTELAN Padova 1960

Marcire non marciare 1991

 80x10 litografia es. 11/50 Opera firmata datata e numerata al retro

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024