Asta (2160)

SERGIO SARONI Torino 1934 - 1991 : L'orchidea 1965  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SERGIO SARONI Torino 1934 - 1991

L'orchidea 1965

 35 5x31 5 foglio 35 2x31 incisione prova Opera firmata e datata in basso a destra intitolata e iscritta prova in basso a sinistra (a matita sul foglio) Già Galleria Carlo Alberto Torino (timbri al retro su carta che chiude l'opera)

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024