Asta (2160)

SALVADOR DALI' Figueres (Spagna) 1904 - 1989 : La peche au thon  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVADOR DALI' Figueres (Spagna) 1904 - 1989

La peche au thon

 51 5x74 foglio 30x60 litografia es. 85/145 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio) Piccoli difetti Timbro a secco nell'angolo in basso a sinistra di Editeur d'Art Les Heures Claires Parigi Certificat d'authenticité di Editeur d'Art Les Heures Claires Parigi rilasciato a Parigi il 1 gennaio 1972

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024