Asta (2160)

ERCOLE DOGLIANI Torino 1888-1929 : Ercole Dogliani silografo 1930  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ERCOLE DOGLIANI Torino 1888-1929

Ercole Dogliani silografo 1930

 misure varie silografia/ litografia/riproduzione es. 67/150 Cartella di 18 silografie 4 litografie 2 riproduzioni. Presentazione di Terenzio Grandi. Edizioni L'Impronta Torino. Piccoli difetti

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024