Asta (2160)

MICHELANGELO PISTOLETTO Biella 1933 : Debole 1984  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MICHELANGELO PISTOLETTO Biella 1933

Debole 1984

 70x33 5 fotolitografia es. 46/75 Opera firmata e datata in basso a sinistra numerata in basso a destra e intitolata verso l'alto al centro

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024