Asta (2160)

ARMANDO TESTA Torino 1917 - 1992 : Cane da tabacco  Virginia (U.S.A.)  - Asta Grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ARMANDO TESTA Torino 1917 - 1992

Cane da tabacco Virginia (U.S.A.)

 35 2x35 2 serigrafia a 7 colori Opera firmata a mezza altezza a destra intitolata e localizzata in basso a destra (a matita); titolo al retro su etichetta Piccoli difetti

Grafica
mar 29 OTTOBRE 2024