Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

GUY DEBORD Parigi 1931-1994 Bellevue-la-Montagne (Francia) : The Naked City: illustration de l'hypothése des plaques tournantes en psychogeographique 1957 (?)  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUY DEBORD Parigi 1931-1994 Bellevue-la-Montagne (Francia)

The Naked City: illustration de l'hypothése des plaques tournantes en psychogeographique [..]

 38 5x52 stampa Opera firmata in basso a destra e intitolata in basso a sinistra a stampa Piccoli difetti

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024