Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

FRANCESCO POLI Torino 1949 : Senza titolo maggio 2023  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCESCO POLI Torino 1949

Senza titolo maggio 2023

 39x40 5 collage e tecnica mista su cartoncino Opera firmata e datata sul cartoncino che chiude l'opera al retro

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024