Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

FRANCO MELLO : Senza titolo dalla serie Nabokov's Butterflies 2022-2024  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCO MELLO

Senza titolo dalla serie Nabokov's Butterflies 2022-2024

 70x100 5 tecnica mista e collage Opera firmata al retro Bibl.:-F. Mello Opera prima. Storia illustrata di un'avventura creativa svagata poetica Arte su carta Torino 2023 ripr. a colori pp. 50-51

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024