Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

LUIGI VERONESI Milano 1908 - 1998 : Senza titolo 1933-1974  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LUIGI VERONESI Milano 1908 - 1998

Senza titolo 1933-1974

 33x27 5 multiplo di rayografia applicata su cartoncino es. 1/30 Opera firmata e datata in basso a sinistra e numerata in basso a destra in lastra Già Galleria Martano Torino (timbro al retro sul cartoncino)

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024