Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

CLAUDIO PARMIGGIANI Luzzara 1943 (Reggio Emilia) : Ragna tela anni '90  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CLAUDIO PARMIGGIANI Luzzara 1943 (Reggio Emilia)

Ragna tela anni '90

 39x29 5 acrilico su tela Opera firmata intitolata e dedicata a Franco Mello al retro Difetti

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024