Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

FRANCO MELLO : Portafoto mod. Mini Meteorite 2016  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCO MELLO

Portafoto mod. Mini Meteorite 2016

 26x25 poliuretano espanso es. 2/3 Opera firmata sulla base Opera autoprodotta in collaborazione con F. Cascardi Bibl.:-Designer by accident ripr. a colori Piccoli difetti

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024