Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

MANIFESTO : Mimmo Paladino. Giardino Chiuso 1983  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MANIFESTO

Mimmo Paladino. Giardino Chiuso 1983

 86x62 manifesto Opera firmata e datata da Mimmo Paladino in basso al centro e firmata da Franco Mello al retro Manifesto per la mostra Mimmo Paladino. Giardino Chiuso Galleria Mazzoli Modena maggio-giugno 1983 Difetti

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024