Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

MARCO GASTINI Torino 1938 - 2018 : Lavoro sulle betulle 2013  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MARCO GASTINI Torino 1938 - 2018

Lavoro sulle betulle 2013

 40x63 olio su tela con applicazione Opera firmata datata e dedicata per Franco al retro

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024