Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

FRANCO MELLO : Italia: The New Domestic Landscape 1972  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FRANCO MELLO

Italia: The New Domestic Landscape 1972

 59x43 manifesto Opera firmata al retro Manifesto per la mostra Italy: The New Domestic Landscape Museum of Modern Art (MoMA) New York 26 maggio-11 settembre 1972 Bibl.:-Designer by accident ripr. a colori Piccoli difetti

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024