Asta (2159)

Il mondo di Franco Mello

WOLF VOSTELL Leverkursen (Germania) 1932 - 1998 Berlino (Germania) : Desastres 1972  - Asta Il mondo di Franco Mello - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

WOLF VOSTELL Leverkursen (Germania) 1932 - 1998 Berlino (Germania)

Desastres 1972

 50x64 5 serigrafia e stampa su cartone pressato prova d'artista Opera intitolata e datata a in basso a destra a stampa firmata dedicata a Franco Mello il 30-5-1974 e iscritta E.A in basso al centro a matita Piccoli difetti

Il mondo di Franco Mello
mar 29 OTTOBRE 2024