Asta (2158)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

Scuola veneziana, sec. XVIII  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
229

Scuola veneziana, sec. XVIII

 Scuola veneziana, sec. XVIII
MORTE DI UNA SANTA
olio su tela, cm 56x31

Venetian school, 18th century
THE DEATH OF A SAINT
oil on canvas, cm 56x31

gio 24 OTTOBRE 2024