Asta (2158)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

Scuola genovese, sec. XVII  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
280

Scuola genovese, sec. XVII

 Scuola genovese, sec. XVII
SANTO DIACONO
olio su tela, cm 55x43

Genoese school, 17th century
SAINT DEACON
oil on canvas, cm 55x43

gio 24 OTTOBRE 2024