Asta (2158)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
283

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVI

CROCIFISSIONE
olio su tavola, cm 43x53

Central Italian school, 16th century
CRUCIFIXION
oil on canvas, cm 43x53

gio 24 OTTOBRE 2024