Asta (2158)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

SCATOLA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
296

SCATOLA, ITALIA SETTENTRIONALE, SECOLO XIX

intarsiata in legno vari, osso e madreperla, corpo di forma rettangolare con coperchio leggermente bombato, cm 12,5x38,5x29

A NORTHERN ITALY BOX, 19TH CENTURY

gio 24 OTTOBRE 2024