Asta (2158)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

Pittore attivo nell'Italia meridionale, sec. XVII  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
293

Pittore attivo nell'Italia meridionale, sec. XVII

FLAGELLAZIONE DI CRISTO
olio su tela, cm 201x152

Painter active in Southern Italy, 17th century
FLAGELLATION OF CHRIST
oil on canvas, cm 201x152

gio 24 OTTOBRE 2024