Asta (2158)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

COPPIA DI PIANI, FIRENZE, SECOLO XIX  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

COPPIA DI PIANI, FIRENZE, SECOLO XIX

in scagliola policroma di forma quadrata, decorati con motivi geometrici policromi su fondo nero, cm 60x60

A PAIR OF FLORENTINE TOPS, 19TH CENTURY

gio 24 OTTOBRE 2024