Asta (2158)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

Artista del sec. XVIII  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Artista del sec. XVIII

 Artista del sec. XVIII
CRISTO MORTO
olio su tela, cm 43x59

Artist of the 18th century
DEAD CHRIST
oil on canvas, cm 43x59

gio 24 OTTOBRE 2024