Asta (2158)

GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II

Anonimo del secolo XIX  - Asta GIOVANNI PRATESI | HOMO FABER PARTE II - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
252

Anonimo del secolo XIX

 Anonimo del secolo XIX
GITANA CON SCIMMIA
olio su tela, cm 192x152,5

Anonymous of the 19th century
GYPSY WITH MONKEY
oil on canvas, cm 192x152,5

gio 24 OTTOBRE 2024