Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

LUIGI LANZA

Venezia, gondolieri al Ponte delle Guglie

 acquerello su carta, cm 17 x 29,5 (al vivo)
firmato in basso a destra: LANZA L.

mar 29 OTTOBRE 2024