Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

Scuola italiana, secolo XVIII

San Giuda Taddeo, Santa Teresa d'Avila, San Francesco, Santa Rosa da Lima e Santo [..]

 cinque dipinti, olio su tavola, diametro cm 33 circa ciascuno

mar 29 OTTOBRE 2024