Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

Scuola cremonese, secolo XVI

Ritratto di gentiluomo e Ritratto di gentildonna

 coppia di tavelle da soffitto, tempera su tavola, senza cornice, cm 40,5 x 41 e cm 40,5 x 37,5
(restauri)

mar 29 OTTOBRE 2024