Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

Piccola scrivania da centro lastronata in bois de rose e bois de violette, filettata e intarsiata  - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Piccola scrivania da centro lastronata in bois de rose e bois de violette, filettata [..]

 h cm 76x60x40
Genova, fine secolo XVIII il piano decorato a rosoni, un cassetto alla fascia, gambe troncopiramidali

mar 29 OTTOBRE 2024