Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

Icona su tavola con riza in argento e argento dorato  - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Icona su tavola con riza in argento e argento dorato

 cm 26,5x22
Mosca, 1886 raffigurante santi, punzoni della città di Mosca, assaggiatore Viktor Savinkov, argentiere non identificato. Entro cornice rivestita in velluto rosso

mar 29 OTTOBRE 2024