Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

Coppia di comodini in noce intagliato  - Asta Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Coppia di comodini in noce intagliato

 h cm 64x43x34
Veneto, fine secolo XVIII Di forma leggermente svasata, fronte ad un'anta, piedi rastremati (restauri)

mar 29 OTTOBRE 2024