Asta (2156)

Arredi e Dipinti Antichi da una Dimora Lombarda

Cartonnier in mogano

 cm 61,5x52x32
secolo XVIII fronte a sette cassetti rivestiti in cuoio con profilo impresso e dorato, cappello sormontato da ghiera traforata con foglie d'acanto angolari

mar 29 OTTOBRE 2024