Asta (2154)

Asta a Tempo - Orologi da Tasca da Polso e da Tavolo

Waltham - Orologio da tasca savonette remontoir da uomo in metallo dorato. Casse [..]

 diam. mm 50
1890 circa Funzionante. Casse e parapolvere nr. 6915682. Meccanismo firmato A.W.W. Co. Waltham Mass. nr. 14470086.

gio 10 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2024