Asta (2154)

Asta a Tempo - Orologi da Tasca da Polso e da Tavolo

Omega De Ville 1387 - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e acciaio placcato in oro  - Asta Asta a Tempo - Orologi da Tasca da Polso e da Tavolo - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Omega De Ville 1387 - Orologio da polso al quarzo da donna in acciaio e acciaio [..]

 mm 20x25
anni '80 Nr 46406417 Fondo di magazzino Cinturino in pelle e fibbia in metallo dorato originali

gio 10 OTTOBRE - mer 23 OTTOBRE 2024