Asta (2153)

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Herman van Swanevelt, Attribuito a

Paesaggio con fiume e cacciatore

 Olio su tela, cm. 73,5x98,5. Con cornice
Il dipinto è accompagnato da un'expertise di Maurizio Marini datata 14 gennaio 1976.

gio 24 OTTOBRE 2024