Asta (2153)

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Francesco Capuri

Orazione nell'orto

 Olio su tela, cm. 80x144. Con cornice
Il dipinto reca a retro in alto a sinistra firma e data a pennello: 'FRAN. CAPURI F. 1797'.

gio 24 OTTOBRE 2024