Asta (2153)

Dipinti dal XIV al XIX secolo, con una selezione di sculture

Nicola Giuli, Attribuito a

Natura morta di fiori in un vaso

 Olio su tela, cm. 73,3x100. Con cornice
Il dipinto reca firma e data in basso a destra: 'N [...] GIULI 177 [...]'

gio 24 OTTOBRE 2024